Центр дополнительного образования приглашает слушателей в группы изучения иностранных языков:

АНГЛИЙСКОГО, НЕМЕЦКОГО, КИТАЙСКОГО, ИТАЛЬЯНСКОГО, ИСПАНСКОГО, ФРАНЦУЗСКОГО.

Для наших маленьких слушателей от 4 до 6 лет работают группы английского, немецкого, испанского и французского языков. Занятия проходят в игровой форме с использованием любимых игрушек. Забавные герои помогут познакомиться с необходимой лексикой, научиться правильно себя вести и познать окружающий мир при помощи иностранного языка.

Младших школьников 6-11 лет мы ждём на занятия английским, немецким, китайским, испанским, итальянским и французским языком.

Коммуникативная методика в сочетании с ролевыми играми и инсценировками помогут детям очень быстро овладеть основными фонетическими, лексическими и грамматическими навыками. Учебные пособия подобраны таким образом, что наши маленькие слушатели проходят раннюю подготовку к ОГЭ и ЕГЭ, Кембриджским экзаменам и экзаменам Тринити.

Школьникам среднего и старшего звена мы предлагаем четырехуровневое изучение иностранных языков от уровня А1 до В2. Предлагаемые курсы тщательно отобраны в соответствии с новыми требованиями к «экзаменационным» умениям и тематике, всестороннее развивая коммуникативную компетенцию на основе тем, интересующих подростков, с использованием социокультурного подхода в обучении.

В Центре также работают группы по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ. Продолжительность данных курсов составляет 2 года (2 уровня).

Нашим взрослым слушателям мы предлагаем четырёхуровневые курсы английского, немецкого, китайского, испанского, итальянского и французского языков, которые охватывают четыре основные языковые компетенции, необходимые для овладения языком: чтение, письмо, аудирование и говорение.

Слушатели овладевают специальными навыками для чтения академических текстов, написания рефератов, курсовых и дипломных работ, слушания лекций и обсуждения научных проблем на семинарах на иностранных языках.

Для наших корпоративных клиентов мы предлагаем специальные курсы (изучение языка для профессии), Бизнес-курсы, а также и английский, немецкий и французский язык для делового общения.

Более подробную информацию можно получить по телефону нашего Центра +7(925) 917-04-38.