Подарите своему ребёнку незабываемые впечатления от отдыха в летнем городском лингвистическом лагере!

Интересные занятия по английскому и немецкому языку, творчество, увлекательные экскурсии и походы, квесты и игры на свежем воздухе, а также многое другое ждёт Вашего ребёнка в нашем летнем лингвистическом лагере каждый день!

Ждём всех желающих активно отдохнуть, а также подучить английский язык и приобрести первые навыки общения на немецком языке!

Наш летний городской лингвистический лагерь начинает свою работу 31 мая.

Мы работаем ежедневно с 8:30 до 18:30, кроме выходных. Для записи в лагерь необходимо пройти собеседование, принимаются дети от 6 до 12 лет, количество детей в группе ограничено.

В программе: ежедневные квесты и игры на расширение знаний в области английского языка, основы разговорной речи на немецком языке, творческие занятия, насыщенная экскурсионная программа с посещением Музея космонавтики и ракетостроения, Химкинской картинной галереи им. С.Н. Горшина, Музея истории ВМФ, Национального Лермонтовского центра, контактного зоопарка, театральных постановок и выставок, а также активный отдых на природе. Вашему ребёнку просто некогда будет скучать!

Для детей организовано трёхразовое горячее питание: завтрак, обед и полдник.

Есть возможность индивидуально выбрать продолжительность смены, предусмотрена возможность пребывания ребёнка в лагере 1/2 дня.

Запись и более подробная информация о пребывании детей в летнем городском лингвистическом лагере дневного пребывания по телефонам нашего Центра.

Московская обл., г. Химки, улица Энгельса, дом 27, вход через подъезд 3

Телефон для связи: +7(925) 917-04-38

E-mail: highexperience@mail.ru